Сколько цветов дарить девушке, например, на свадьбу?

Читал много статей на эту тему, например здесь, но конкретики так и не нашёл. Везде пишут по-разному, сколько дарить цветов в букете...

РастенияПодарки+3
Dimasty
Studio Floristic 🌹, цветочный магазин в Москве и мы знаем о цветах всё. studiofloristic.r...  · 9 апр 2023  · studiofloristic.ru
Традиционно на свадьбу дарят букет из нечетного количества цветов, например, 3, 5, 7 или 9. Однако, в настоящее время, это правило не является строгим и можно выбрать любое количество цветов, которые соответствуют вашим предпочтениям и бюджету. Важнее всего - подобрать цветы, которые понравятся девушке и которые будут символизировать вашу любовь и преданность.

Кол-во цветов на свадьбу или любой другой повод не имеет значение. Главное, чтобы количество не было четным. Поэтому можно драить хоть 11 цветов, хоть 99.

Другое дело, захотите Вы покупать готовый букет или же составлять сами. В средние свадебные букеты входит от 15 цветов, например вот в этот