Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Сколько цветов дарить девушке, например, на свадьбу?

Читал много статей на эту тему, например здесь, но конкретики так и не нашёл. Везде пишут по-разному, сколько дарить цветов в букете...

РастенияПодарки+3
Dimasty
  · 820
Studio Floristic 🌹, цветочный магазин в Москве и мы знаем о цветах всё. studiofloristic.r...  · 9 апр 2023  · studiofloristic.ru
Традиционно на свадьбу дарят букет из нечетного количества цветов, например, 3, 5, 7 или 9. Однако, в настоящее время, это правило не является строгим и можно выбрать любое количество цветов, которые соответствуют вашим предпочтениям и бюджету. Важнее всего - подобрать цветы, которые понравятся девушке и которые будут символизировать вашу любовь и преданность.
Маленькие мелочи порой запоминаются НАВСЕГДАПерейти на studiofloristic.ru
Первый

Кол-во цветов на свадьбу или любой другой повод не имеет значение. Главное, чтобы количество не было четным. Поэтому можно драить хоть 11 цветов, хоть 99.

Другое дело, захотите Вы покупать готовый букет или же составлять сами. В средние свадебные букеты входит от 15 цветов, например вот в этот

Количество цветов не имеет такого большого значения, как обычно привыкли все думать. Если вы любите друг друга, то количество вообще не имеет значения. Стандартным считается букет из 11 цветков. А на свадьбу наверняка подойдут белые розы, можно еще нежно-розовые... орхи - если любит пафос.. . каллы - если неординарная личность, если оценит и поймет стильно оформленные... Читать далее
Первый
Тут всё просто. Если это Ваша девушка, то дарите любимые цветы в среднем количестве (от 5 до 15 примерно), если просто знакомая, то отталкивайтесь от повода. Во многих магазинах сейчас есть букеты для определенного повода, будь то 8 марта или 1 сентября. Если речь идет о свадьбе, то тут дарить лучше не какое-то определенное кол-во цветов, а, опять же, букет. Тут выбор... Читать далее
Я перешла по указанной вами ссылке. Не считаю, что в статье нет конкретики. Совсем наоборот — все просто и понятно изложено, начиная с одного цветка и постепенно продвигаясь к большому букету из 101 цветка. Все четко расписано — при каких обстоятельствах какое количество цветов в букете уместно. Я вот как раз не увидела конкретики в вашем вопросе. Возможно вам моё... Читать далее

За сколько не жалко заплатить, главное чтобы их было нечетное количество. Если серьезно, большой букет признак дурного вкуса. Узнайте какие цветы любит Ваша девушка, обратитесь к профессионалам, чтобы они составили красивую композицию и ... вперед дарите.

Ютуб канал: Томирис Сембинова  · 3 окт 2020

Обычно дарят только три цветка. Но если хочешь проявить оригинальность то подарить надо 100 роз ну или цветы в виде какой ни будь фигуры а так три цветка. А на свадьбы просто берут в магазинах там больше трех цветков.