Сколько в Канаде (провинция Британская Колумбия) нелегальных мигрантов из Украины?

Это очень важно, серьёзно.

КанадаМигранты+2
Ян Мансуров
Ольга Успенская. Я являюсь лицензированным агентом, риелтором по продаже недвижимости в...  · 26 июл 2021  · russianrealtormontreal.com

Насколько я знаю, именно нелегальных мигрантов в Канаде практически нет. Особенно с других континентов. Конечно люди приезжают в Канаду разными путями и пытаются остаться. Канада - одна из немногих стран, которая принимает беженцев, но им придется доказать веские причины, почему они - беженцы. Экономические причины не принимаются.