Сколько в Москве десятилеток?

МузыкаМузыкальное образованиеМузыкальная школа
Валерия Ларюкина

Думаю очень и очень много потому что это москва и там много народу надеюсь они будут искать работу и узнают у меня что можно зарабатывать через интернет от 2500 в день

Я музыкант (ещё учусь,но уже играю в нескольких оркестрах). Расскажу как это,быть...  · 17 нояб 2020

ЦМШ (центральная музыкальная школа при консерватории им. П.И.Чайковского); МССМШ(колледж) им.Гнесиных; МГКМИ (Московский Государственный колледж музыкального исполнительства) им. Ф. Шопена;

АМУ при МГК(Академическое музыкальное училище при Московской государственной консерватории) имени П. И. Чайковского.

Возможно,что-то могла упустить)