Сколько в России алкоголиков?

РоссияАлкоголизм+4
Олег Валерьевич Анайко
На Пенсильвании, дак. Оставив ши всякое такое, рисование в том числе. Едимышленников...  · 4 февр 2023
Ак Ф.Углов дал поразительную оценку выпивохам. Алк. выводится из организма 3а 3 недели и всё время мысль под этим пыльным ковром. Мышление на уровне обезьяны. Страдают необычайно дети. Алк.к стремится забыть Бога, и это серьёзно! обратившийся к Нему не испытывает страстной тяги, начинается жизнь, не похожая на прежнюю, которая сер`а, и безцветна и лишена вкуса и чувства.
Магистр психологии, практикующий психолог.   · 23 февр 2022  · community7h.ru/specialist/miroshnichenko-ivan-sergeevich
Вот, что я могу сказать о количестве алкоголиков в России. Если у вас есть другая информация, поделитесь ей в комментариях.
Действительно понятие алкоголик довольно растяжимое, но судя по приведённым цифрам их немало.
Топ реабилитация наркозависимых и алкоголиков в России, Казахстане и Украине  · 23 февр 2022  · community7h.ru
Это точка зрения специалистов нашей организации. Если у вас другое мнение, расскажите о нём в комментариях.
Действительно довольно спорный вопрос, а кого считать алкоголиком? Поэтому, мне кажется. их количество учёту не поддаётся
Практикующий клинический психолог , модератор программ для наркозависимых и их...  · 23 февр 2022  · community7h.ru/specialist/anajko-oleg-valerevich
Это мой ответ на вопрос о том, сколько в России алкоголиков. Если можете что-то добавить, напишите в комментариях.
Судя по всему, если исходить из статистики, то алкоголики все поголовно!