Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Сколько в среднем получают мастера по ремонту сотовых телефонов в крупных городах?

РаботаРемонт+2
tram tram
  · 5,8 K
Похоже, что этот ответ нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
Автор:Ремонт 48
  ·
Сервисный центр по ремонту всей техники Apple.  · 17 дек 2020  · go-apple.com
Я начинал ремонтировать телефоны за оплату в 25 тыс.рублей в российском городе, где живет меньше 1 млн человек, затем переехал в Москву, здесь мастера могут зарабатывать до 100 тыс.рублей за ремонт телефонов. Лучше, конечно, быть универсальным специалистом, и ремонтировать еще компьютеры, планшеты, но желательно тогда от одного производителя, а то солянка получается... Читать далее
Первый
Запчасти для телефонов с доставкой по всей России  · 22 авг 2019
У мастеров обычно сдельная оплата за работу. Где-то 60/40 (в пользу сервисного центра), где-то 50/50. Итоговая сумма зависит от популярности самого СЦ, рекламы и, главное, качества работ. Самый известный, популярный, народный сервис запросто может потопить дерьмовое качество предоставляемых услуг. История знает немало таких примеров.. Если говорить о цифрах, то от 40... Читать далее

в крупных городах где все сидят друг на против друга пораждается демпинг, что ведет просто к катострофе

Исполнительный директор компании ЮТТА, ООО "ПРСК", организационные, технические, технологи...  · 28 мар 2019

Добрый день, не моя тематика, я не знаю сколько получают мастера по ремонту сотовых телефонов, рекомендую обращаться к экспертам в сфере услуг ремонта оргтехники и сотовых телефонов.

Вы вопрос прочли перед тем, как писать ответ?