Сколько, в среднем, женщин бывает у европейского мужчины за жизнь?

ОтношенияСекс+2
Егор Г.
Капитан Руси  · 24 окт 2017

Одна популярная британская радиостанция спросила в эфире у мужской половины слушателей - "Сколько у Вас было половых партнеров?", в ответ им пришло около 10 тысяч ответов, исходя из которых, они сделали вывод, что, в среднем, это число составляет 6-7 девушек.

Дипломированный врач, судомоделизм, военная история на любительском уровне.  · 13 мар 2022
От 100 до 200. Считайте: 1 женщина в месяц. 12 месяцев в году. 10 лет (наиболее активный возраст 18 - 28), потом, как правило, свадьба. Проблема в том, что большинство мужчин - чмари, и женщины не хотят с ними связываться.
Блоггер из Санкт-Петербурга, видеомонтажёр-оператор. просто чел.  · 14 февр 2019

От нуля до сотни, в среднем слышал 10, от знакомых число в р-не 20ти,
самому же не шибко хотелось считать, да и впринципе секс кажется мне не супер важным делом.
если не считать коитус, то число может быть и 30-35 в среднем)

Нет, в нашем научном сообществе считают коитус