Сколько вещей оптимально должно быть в гардеробе стильной девушки?

ОдеждаЖенский гардероб
Анонимный вопрос
Все о моде и стиле на localcocon.ru  · 8 нояб 2020

Лучше придерживаться двух важных правил:

  1. 70% вашей одежды составляет базовый гардероб. 20% – вещи вашего стиля и 10% – тренды.
  2. Желательно, чтобы на один низ у вас было 3-4 верхние вещи + 2 пары обуви к ним. А также, по 2 верхней одежды на сменку на каждый сезон.

Сам базовый гардероб – должен подбираться под вас индивидуально. В нем не может быть каких-то конкретных вещей. К примеру, если вы не любите юбки, их можно не покупать, или же обувь на каблуке и т.д. Более подробно о базовом гардеробе можно прочитать в статье "Индивидуальный базовый гардероб".

Востоковед, кореевед, международник.   · 16 мар 2018

Оптимальное количество вещей в гардеробе индивидуально для каждой девушки. Однако, необходимо иметь базовый набор одежды, который позволит сформировать идеальный образ для каждого дня. Базовые вещи можно сочетать с любыми необычными и стильными элементами одежды.

Одного шкафа купе достаточно