Сколько весит 100000000 квантов ?

Домашние задания
Андрей Шведов
Работала руководителем в муниципалитете. Как стать успешным в новом коллективе -...  · 28 нояб 2020

Самая распространенная и почти не изученная частица-это фотон. Фотон-квантовая неделимая частица, не обладающая весом. Во всяком случае, так трактуют многие теоретики. Если следовать их позиции то вес всегда будет нулевой. Если рассматривать с позиции деления частицы до неделимого составляющего, то ответ будем ждать еще очень долго, так как квантовая физика пока играет с учеными.

Безработный  · 14 дек 2020

Вес возникает в результате гравитационного притяжения, как реакция опоры. Квантами измеряют световое излучение, но так как неподвижных фотонов не бывает, то трудно их взвесить...

https://otvet.mail.ru/answer/1917873680