Сколько времени хранятся сведения о водителе на карте памяти в тахографе?

Принцип работыТахографы
Анонимный вопрос
Похоже, что этот ответ нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
HR с душой географа. Мечтаю о собаке и дальних путешествиях.   · 20 окт 2018

В тахографах российского производства информация о водителях в среднем хранится порядка 12 месяцев внутри системы. Однако часто используются карты водителя, в которых информация хранится бессрочно.

Грузовые (свыше 3,5 т.), пассажирские автомобили и тахографы моя страсть https://lat-telem...  · 21 нояб 2018

В карте водителя информация храниться 3 года (в течении всего срока её действия) Но снимать информацию с карты водителя необходимо раз в 28 дней.

Какие 3 года, откуда эта информация, гарантированный срок хранения не менее 28 суток, более длительный срок не гарантирован.
Тахографы • Карты водителей • ГЛОНАСС • МАП-карты • ЭЦП • ПП 2216  · 22 мар 2022  · tahograf35.ru
Евгений
Вся информация, в том числе о водителе, хранится в блоке СКЗИ (карте памяти) тахографа 3 года.
Соответственно 1 раз в 3 года блок СКЗИ необходимо правильно утилизировать и заменять на новый.
Можем проконсультировать по бесплатному тел. 8-800-250-50-75