Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Сколько времени люди будут жить по рабской психологии? Когда мы станем едины?

ПсихологияЧеловекРабский менталитет
Kostmarket seo-reklama-kostanai. info
  · 200
Моё имя, фамилия и фотография уже указаны.  · 21 авг 2021

А. П. Чехов говорил, что всю жизнь, по капле выдавливал из себя раба. И неизвестно выдавил всё или нет. Рабская психология - это способ выживания в человеческом обществе. Иначе лидеры этого общества тебя изолируют, выгонят, или уничтожат. Что наглядно показывает современное общество.

У каждого человека в голове свой биологический компьютер. Ожидать, что они самопроизвольно объединятся без внешнего воздействия - не приходится. Значит самостоятельно едины Мы не станем никогда.

Писатель. Автор мистической книги "Не упасть бы в эту яму!". И научно-фантастической - "...  · 21 авг 2021
Рабская психология станет неуместной и перестанет использоваться людьми, когда исчезнут потуги отдельных индивидов, из человекообразных, или их группировок, формировать себе из окружающих рабов. Таким образом, рабская психология исчезнет тогда, когда исчезнут до теоретического нуля (как самого чистого и близкого к идеальному нулю) или до наличия отсутствия РАБОВЛАДЕЛЬЦ... Читать далее
С уважением, Олег. Читайте мой роман "БЕСПИЛОТНИК". Мир, как он есть.Перейти на ridero.ru/books/bespilotnik_1
увлекаюсь темами: космонавтики, конспирологии, уфологии,футурологии,биологии,философии.  · 21 авг 2021

Я бы даже сказал по рабской системе, в которой нам врут что у нас равные права и возможности,при этом обманывают всю жизнь. Это человеческие пороки и стереотипы поведения,возможно мы станем окончательно едины когда мы станем равны или когда нами станет управлять искусственный интеллект без пороков присущих алчным людям...

В настоящее время пенсионерка, ведущая активный образ жизни.Интересуюсь рукоделием, литера...  · 21 авг 2021
Трудно ответить на этот вопрос однозначно. Мы-это кто? Люди, как население Земли вообще? Тогда ответ однозначен:в течение ближайшего тысячелетия единения людей не ожидается. Если мы, люди, вспомним о том, что мы не рабы, даже не рабы божии, а обладатели бессмертной души, в каждой из которых есть искра Бога, его дыхание, его частица, то психологию раба мы сможем изжить... Читать далее
Люблю физику, мистику, психологию. Мечтаю побывать в Чили, Антарктиде и кругосветке. 40...  · 21 авг 2021

Некорректная постановка вопроса. Нельзя мести всех одной метлой. У меня свои взгляды, своя мотивация, отнюдь не рабские, весьма самостоятельные и мотивированнные. Почему я должна объединяться с теми, чьи убеждения не совпадают с моими? Потому что их большинство? И в чем, по-вашему, выражается рабская психология?