Сколько времени люди будут жить по рабской психологии? Когда мы станем едины?

ПсихологияЧеловекРабский менталитет
Kostmarket seo-reklama-kostanai. info
Моё имя, фамилия и фотография уже указаны.  · 21 авг 2021

А. П. Чехов говорил, что всю жизнь, по капле выдавливал из себя раба. И неизвестно выдавил всё или нет. Рабская психология - это способ выживания в человеческом обществе. Иначе лидеры этого общества тебя изолируют, выгонят, или уничтожат. Что наглядно показывает современное общество.

У каждого человека в голове свой биологический компьютер. Ожидать, что они самопроизвольно объединятся без внешнего воздействия - не приходится. Значит самостоятельно едины Мы не станем никогда.