Сколько времени может пройти с момента подачи документов на лицензию Реставратора до внесения записи в реестр лицензий Минкультуры?

Бизнес и правоЛицензирование+2
Тимофей М.
Генеральный директор ООО "ПроЭксперт". Опыт более 10 лет в лицензировании и сертификации...  · 25 июн 2021  · sro1expert.ru

Официальный срок рассмотрения заявлений на получение лицензий Министерства культуры – 45 рабочих дней. Если заявитель получает отказ, ему необходимо подать документы заново и снова ждать ответа по ним.