Сколько времени необходимо для выполнения маркетингового исследования рынка?

Бизнес и менеджментЭкономика+3
ВебСервис центр
Маркетинг и реклама
Создаю и реализую стратегии продвижения для бизнеса.   · 16 нояб 2021
Многое зависит от команды маркетологов, их экспертизы и количества привлеченных специалистов. Для качественного исследования необходимо от 20 дней до 1,5 месяца.