Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

сколько времени нужно принимать коэнзим q10

Здоровье
Михаил Довыдов
  · 9,0 K
Первый

Я в шоке от куэмзима Ку 10 Много читала о нем прежде чем начала принимать Я статины принимаю 24 года без перерыва Оказалось одновременно необходимо принимать эту добавку У меня от статинов начались проблемы с седцем и мышцами Аритмия паузы в сердце Что предлогали ставить кардиостимулятор Принимала эту добавку 3 месяца по 200 мг утром Мне 66 лет Так вот сделала суточный маниторинг И врач в шоке у меня не стало аритмии и паузы изчезли У меня столько стало энергии Я просто летаю Я помолодела изчезли мелкие венки на теле перестала нервничать изчезли головные боли меня удивляет то что ни один врач не назначил эту добавку сама узнала из доказательной медицины Теперь буду принимать пожизненно и всем советую эта не рекламма Заказываю в интернете натуральную добавку из США Можете там же найти Желаю жить и радоваться жизни

мама обязательно с сатинами принимает коэнзим. Жаль, что вы раньше не знали.  Зарубежные сейчас не сильно выгодны... Читать дальше
Коммерческий писатель, блогер. Про кино, музыку и книги: https://vk.com/griverwake  · 24 нояб 2018

Это зависит от дозировки, специфики проблемы и вашей личной восприимчивости к препарату. Часто можно услышать про необходимость приема не менее двух месяцев. Но нужно обязательно обратиться к врачу - только он может назначить правильную продолжительность.

Интернет-магазин спортивного питания, добавок и аксессуаров в России KULTURIST#1.  · 11 авг 2022  · spb.kulturist1.ru
Продолжительность курса – 1-2 месяца. По рекомендации врача приём добавки может быть продолжен. Но тогда нужно сделать перерыв в 2 недели, чтобы избежать передозировки активного вещества. Суточная норма Q10 составляет 100-300 мг. А предельно допустимое количество, безопасное для организма – 500 мг. Однако только врач может точно рассчитать, сколько коэнзима в день может... Читать далее
Интернет-магазин спортивного питания и аксессуаров в России KULTURIST#1.Перейти на spb.kulturist1.ru
Первый
Эксперт в сфере здорового питания и профилактики!  · 17 сент 2020
В зависимости сколько времени вы хотите быть энергичными и здоровыми! Иногда перед нами стоит выбор: цена.. качество.. Я поняла одно, когда мы заболеваем(сердце, онкология и тд.) и перед нами стоит дилемма начать пить таблетки (пожизненно, так как они поддерживают проблему, а не помогают её решить) или всё же витамины! Я выбираю - более надёжный способ оставаться... Читать далее
Первый
Я принимаю Q10 уже год на постоянной основе. Сначала (два месяца) принимала по 100 мг в день. А потом стала и продолжаю принимать по 200мг (2 раза в день по 100мг). Мне 81 год. Но хорощие гены. Мне дают не более 60. И многие считают, что я завышаю свой возраст. Была аритмия сердца по утрам. Начали болеть все кости. Постепнно после начала приёма Q10 это неприятности... Читать далее
Всё правильно, бабушка также принимает статины и эваларовский коэнзим Q10, на фоне приёма проблем не выявлено.... Читать дальше