сколько времени нужно принимать коэнзим q10

Здоровье
Михаил Довыдов

Я в шоке от куэмзима Ку 10 Много читала о нем прежде чем начала принимать Я статины принимаю 24 года без перерыва Оказалось одновременно необходимо принимать эту добавку У меня от статинов начались проблемы с седцем и мышцами Аритмия паузы в сердце Что предлогали ставить кардиостимулятор Принимала эту добавку 3 месяца по 200 мг утром Мне 66 лет Так вот сделала суточный маниторинг И врач в шоке у меня не стало аритмии и паузы изчезли У меня столько стало энергии Я просто летаю Я помолодела изчезли мелкие венки на теле перестала нервничать изчезли головные боли меня удивляет то что ни один врач не назначил эту добавку сама узнала из доказательной медицины Теперь буду принимать пожизненно и всем советую эта не рекламма Заказываю в интернете натуральную добавку из США Можете там же найти Желаю жить и радоваться жизни

Коммерческий писатель, блогер. Про кино, музыку и книги: https://vk.com/griverwake  · 24 нояб 2018

Это зависит от дозировки, специфики проблемы и вашей личной восприимчивости к препарату. Часто можно услышать про необходимость приема не менее двух месяцев. Но нужно обязательно обратиться к врачу - только он может назначить правильную продолжительность.