Сколько времени займет процесс бурения скважины?

СкважиныБурение скважины
Анонимный вопрос

При нормальных среднестатистических условиях работы, без осложнений, время бурения скважины следующее:

30 метровая скважина бурится за 1 день. Зимой за 2 дня.

30-50 метров бурится за 1-2 дня. Зимой за 2-4 дня.

50-80 метров за 2-3 дня. Зимой 3-6 дней.

Подробнее - https://aqua-stroi.com/burenie-skvazhini-na-vodu/

8 лет бурим скважины на воду во Владимирской области: well33.ru  · 25 дек 2018

Бурение процесс непредсказуемый. На песчанках до 40 метров с клиентами договариваемся что один день рабочий, один резервный. Итого лучше планировать работы на 2 дня. Если скважина посерьезнее, то от 3 до ....