Сколько времени занимает пошив корпоративной одежды?

ОдеждаПошив одеждыКорпоративная культура
Анатолий Котов
На Кью задали 1 похожий вопрос
Спецодежда, рабочая одежда, одежда для охоты и рыбалки.  · 11 сент 2020  · nika152.ru
Екатерина

Сроки пошива очень сильно зависят от объема заказа. На нашем производства процесс пошива состоит из 6 этапов. Начиная с разработки модели и заканчивая контролем качества. Обычно оптовые заказы мы выполняем от 2-ух недель. Больше узнать про наше производство или разместить заказ, Вы можете на нашем сайте https://nika152.ru/