Сколько времени занимает регистрация ИП?

ИпРегистрация ип
Анонимный вопрос
Услуги для бизнеса  · 1 дек 2020  · bk12.ru

Самый оптимальный, на сегодняшний день способ - это открыть ИП через банк.

• Бесплатно, гос. пошлину и за ключ ЭЦП также платить не надо.

• Документы Вам подготовит специалист, в том числе заявление на упрощёнку и подберёт коды ОКВЭД .

• Документы о регистрации ИП придут на эл. почту через 3 дня.

• Открытие счёта в банке происходит одновременно (без дополнительных походов в банк).

Подробно как и в каком банке это сделать мы рассказывали в статье: Как открыть ИП в банке. Топ банков.