Сколько вы тратите в день на еду?

Бизнес и менеджментЕда, напитки и кулинария+3
Анонимный вопрос
Студент IB за границей, интересуюсь наукой и искусством, прохожу курсы Coursera и edX  · 29 июн 2017

Немного. Времени полноценно и качественно питаться не особенно много. Домой покупаю всякие йогурты, овощи, растительные масла, иногда фрукты. Этих продуктов мне хватает дней на 5-7. Долго готовить не люблю, предпочитаю быстрые, лёгкие и вкусные рецепты. Ещё люблю тапас, вариантов начинок там бесконечное количество, сам можешь придумывать сколько хочешь. Покупаю мягкие сыры типа креметтте, их можно кинуть в салат или намазать на хлеб, готовлю овощи с киноа. Рыбу или мясо покупаю, только если очень хочется. Так что на неделю или две мне хватает рублей 500 (без мяса и рыбы). Иногда с утра покупаю готовые овсяные каши, стоят они до 100 рублей в старбаксе/маке.