Сколько выходных дней в мае?

Выходные дни в мае
Анонимный вопрос
консультант mos.ru: электронные услуги и сервисы  · 2 апр 2019  · mos.ru

Здравствуйте!

По производственному календарю в мае 2019 года выходными являются дни:

  1. С 1 по 5 мая — 5 дней;

  2. С 9 по 12 мая — 4 дня.

Подробнее ознакомиться с информацией о нерабочих днях в 2019 году, а также о сокращенных и праздничных днях можно на официальном сайте мэра Москвы: https://www.mos.ru/otvet-rabota/kakie-dni-v-2019-godu-nerabochie/

Рада помочь!