Сколько зарабатывает фотограф-одиночка в Москве в 2020 году?

ФотографияФотографыФотография,фотографы
Анонимный вопрос
Профессиональный фотограф, блогер, путешественник.  · 28 янв 2020  · ranglen.ru

В зависимости от клиентской базы и квалификации фотограф в Москве может зарабатывать от 100 до 300 тыс. рублей в месяц.

Это при условии, что съёмка стоит в среднем 10 тыс. рублей и съёмки почти каждый день. За свадьбу на выходных можно срубить около 40 тыс.