Сколько зарабатывает в день супер-/гипермаркет вроде "Перекрестка", "Пятерочки" и т. д.?

Бизнес и менеджментФинансы+3
Alexandra Polzunova
Представитель вида Homo sapiens  · 31 июл 2017

Работал в одной крупной сети гипермаркетов. У торгового комплекса среднего размера, в региональном центре с населением 200 тыс. человек, например — выходит 2-3 млн. рублей в будние дни, 6-7 млн. рублей в выходные , а в предновогодние дни прибыль составляет примерно 16 млн. рублей.