Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Сколько зарабатывал Гена Букин?

ЗашкваршнСериалы+4
Олег Иванов
  · 22,3 K
Между финансами, ИТ, стартапами и психологией. Играю в "Что? Где? Когда?". И преподаю  · 17 окт 2018

Гена живет, если я правильно помню заставку, в двухэтажной развалюхе постройки 50-х годов. Это не типовые дома! Районы таких домов, например, в Питере есть возле ул. Савушкина и ст.м. "Нарвская". Говорят, то их строили пленные немцы. Жилье убогое, штукатурка отслаивается, стены из "дранки". И да, некоторые квартиры там двухэтажные, но не сравнивайте их с дорогими двухэтажными квартирами в современных кирпично-монолитных домах)    Вообще допускаю, что семья Букиных получил это жилье как социальное.

Эксперт в области журналистики, интернета, истории, кино, культуры, политики, твоей жизни  · 16 окт 2018
Поделюсь 100 %-ным инсайдом. Не секрет, что сериал был адаптирован. В оригинале главный герой жил в двухэтажном доме и работал торговцем обувью. Для США это нормально. Когда сериал стали переносить в Россию на несоответствие двух этажей и профессии главного героя все обратили внимание сразу. Поэтому семью Букиных изначально поселили в обычную квартиру. Однако... Читать далее
Победитель викторины-квиз на встрече TQ — Я.Знатоки  · 29 мая 2018
Просматриваю этот сериал с самой первой серии, параллельно веду заметки. Вот что я могу сказать о главных членах семьи, в скобках указал видимый и невидимый доход, который учитывал из показа самих купюр в кадре, так и то что было указано в устной форме: × Гена (29200 ₽) — в первом сезоне в браке с Дашей 16 лет. Он работает в обувном магазине «Модная уралочка». × Даша... Читать далее

Дело в том, что этот сериал был основан на американском сериале, и там, работая продавцом обуви, вполне хватает на то, что было показано в сериале.

твиттер: _fairy_cherry_  · 29 мая 2018
Как мы знаем, Гена устроился продавцом в магазин обуви на лето сразу после школы, да так там и остался на всю жизнь. Гугл говорит, что средняя зарплата последние 4 года на этой должности в России 20-35 тыс. руб./мес. Сериал 2006-2013 года, но не думаю, что что-то кардинально изменилось. Смотря сериал мы видим, что Гена зарабатывал больше рядового продавца, но Даша (его... Читать далее

Дом достался от родителей/родственников. Вместе со вторым этажом