Сколько зарабатывал Гена Букин?

ЗашкваршнСериалы+4
Олег Иванов
Между финансами, ИТ, стартапами и психологией. Играю в "Что? Где? Когда?". И преподаю  · 17 окт 2018

Гена живет, если я правильно помню заставку, в двухэтажной развалюхе постройки 50-х годов. Это не типовые дома! Районы таких домов, например, в Питере есть возле ул. Савушкина и ст.м. "Нарвская". Говорят, то их строили пленные немцы. Жилье убогое, штукатурка отслаивается, стены из "дранки". И да, некоторые квартиры там двухэтажные, но не сравнивайте их с дорогими двухэтажными квартирами в современных кирпично-монолитных домах)    Вообще допускаю, что семья Букиных получил это жилье как социальное.