Сколько заработал канал T-Series с 129 млрд просмотров (не считая рекламы, то есть на просмотрах)?

Ютуб каналыЮтьюбT-series
FOGI
Мне интересно все. И задавать вопросы и отвечать на них.  · 30 окт 2020

Вы так любите считать чужие деньги? Хотя ответ на ваш вопрос не является секретом.

T-Series зарабатывает на Youtube 1.689 рубль в секунду, 145956 рублей в день или 4378692 рубля в месяц.

Это по данным сайта Uznatbablo точка ru.

Только лучше будет, если создадите свой канал и будете стремиться к этому результату, а не тратить время на подсчеты чужих денег.

Просто интересно