Сколько заводов закрыли в этом году и сколько построили?

ЭкономикаСтатистикаЗаводы
Said
Компания по сносу зданий и сооружений в Москве и МО infra24.ru  · 28 янв 2021  · infra24.ru

Добрый день, Салим. По поводу точного количества заводов не смогу сказать, к сожалению, но количество закрытых предприятий всего за 2020 год составило около 1,3 млн штук.

Даже несмотря на то, что мы занимаемся сносом заводов сложно рассчитать количество закрытых за год предприятий, т.к. процесс закрытия одного завода длится не один год.