Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Сколько ждать рассмотрения анкеты на подключение монетизации (Яндекс.Дзен) ?

Почти 2 месяца назад подал заявку на подключение монетизации, но ответа до сих пор нет, в технической поддержке каждый раз пишут, что заявок много и срок рассмотрения увеличен. В чем может быть причина столь долгой проверки?

ДеньгиЯндекс дзенМонетизация
Илья
  · 9,9 K
🃏 Эксперт по Дзен и Пульс⠀❓ Задай мне вопрос и получи ответ:)⠀📲 Связь через @dmitrybelov...  · 18 янв 2021

Илья, приветствую! Благодарю за вопрос.

Скорее всего монетизацию вам не одобрят, обычно если все ок, то проверка проходит быстро. Могу сказать по опыту 5 каналов, что максимальное время ожидание было 2 недели.

Скорее всего есть какие-то проблемы с контентом на вашем канале, либо какие-то нарушения. Саппорт зачастую не сможет назвать точную причину. Я рекомендовал бы не терять время и начать новый канал.

Постарайтесь проанализировать что было не так и не совершать ошибок.

Удачи на Дзене!

У меня не получается подключить монетизацию из-за документов. Сначала послала без селфи, которое кстати, не... Читать дальше
Создала Курс Хит "Как избавиться от картавости 2.0" Проконсультирую взрослого, проведу...  · 18 янв 2021  · oksanamalgina.ru
Скорее всего может быть проблема с контентом, Вашу заявку отложили в долгий ящик. Я создала 3 канала для теста, набрала порог просмотров для подключения, заявка ушла, но ответа положительного нет и скорее всего не будет. Очень много заявок у них, я нашла более интересные проекты сейчас, например присмотритесь к Яндекс Эфиру, вот для примера мой проект там https://yandex... Читать далее
🔝Хит продаж Курс "Как избавиться от картавости 3.0" (обновлён 07.01.2022)👇Перейти на oksanamalgina.ru/super-akcziya-na-kurs-kak-izbavitsya-ot-kartavosti-2-0-antikrizisnoe-predlozhenie-na-korrekcziyu-zvuka-r-u-vzroslyh
Мне уже второй раз возвращают документы из-за качества фотокопий паспорта и селфи. Я на низ сделала пометки в... Читать дальше
NFT-инфлюэнсер. Инвестирую и зарабатываю на NFT и NFT-играх более 3-х лет.   · 18 янв 2021  ·
nftmaks

Обычно канал подключают к монетизации за 1-2 дня, после подачи заявки.
Однако, этот срок может увеличиться, если на вашем канале нашли какие-либо нарушения. Тогда его отправляют на повторную проверку, которая может длиться несколько месяцев.

Как показывает моя практика, если каналу не подключили монету в ближайшие дни, то её скорее всего и не подключат.

Вся информация об NFT в моем TelegramПерейти на t.me/nftmaks
Я Вам писала уже, что мне возвращают документы третий раз. Нет хорошей статьи даже с видео, как посылать эти... Читать дальше
Первый
Лайфхаки   · 20 июн 2021

Если с аккаунтом всё нормально заявка будет приниматься от 1 до 2 недель

Если на аккаунте жалобы, и т.д. то заявка может висеть несколько месяцев