Скоро конец чм2018. Во время чм немного заинтересовался футболом. Что можно смотреть в июле августе 2018 года после ЧМ? какие будут интересные матчи?

СпортФутболМатчи
Дамир Абсалямов
обладаю поверхностными знаниями во всем  · 12 июл 2018

Конец чемпиона мира по футболу означает начало подготовки к клубному сезону. Все футболисты отправятся на сборы со своими командами и будут готовиться ко внутреннему первенству

Российская Футбольная Премьер Лига ( РФПЛ ) начинает свои матчи 28 июля, но 27 июля состоится Суперкубок ( победитель лиги играет с победителем кубка прошлого сезона ) Локомотив - ЦСКА

11 Августа стартует Английская Лига

18 Августа - Немецкая и Испанская лиги

Из интересных матчей можно выделить противостояния:
Боруссия - Бавария, Реал Мадрид - Барселона, Ювентус - Интер, Зенит - ЦСКА, ЦСКА - Спартак, но, к сожалению, эти матчи еще придется подождать

Удивительная коала  · 14 июл 2018

Да, всё верно сказал предыдущий человек, я лишь могу добавить, что в конце июля будет интересный предсезонный турнир -"Международный Кубок Чемпионов". Именно там сразятся сильнейшие клубы мира, и пусть не в каждом матче будут основные составы, тем не менее, интереса это не отнимет.