Скорость гравитационного взаимодействия внутри протона. Или мы переходим в теорию струн?

ФизикаГравитацияПротоны
Владимир Арнольд
Тот, кто знает...  · 29 окт 2021
Всему основа движение, нет движения - материя атрофируется, изменилось движение - материя либо распадается либо изменяется. Теория струн это глупость, но сами струны естественно существуют. Лично моя теория примерно такова. Ткань мироздания соткана из бесчисленного количества нитей и плоскостей. Все они связаны и воздействуют друг на друга от меньшей к большей. То-есть гравитация воздействует на наш, привычный мир, а мы на нее нет, ну или это очень ограниченное воздействие. Все, что мы называем материей скорее всего вовсе не материя, а еще более мелкая структура, чем частица. Внутри которой так же присутствует движение. Причина почему я так считаю это один факт, если сложить ничего с ничем нашего мира не будет, а он есть. Итого первое и самое главное 0+0=бесконечность, вовсе не ноль. Второе и так же не менее важное. Все, что мы знаем состоит из чего-то более меньшего, чем предыдущее. Зачем прилагать огромные усилия, что бы вращать Вселенную, если можно заставить ее кружиться самой.
Увлекаюсь теоритической физикой квантовой гравитацией  · 29 окт 2021
Скорость распространения гравитации внутри протона как и в любой точке пространства времени равна максимальной скорости скорости света .Это факт доказаный наблюдениями регистрации гравитационных волн их скорость равна скорости света