Скучно на карантине, что делать?

Терапевт+3
Veronika D.
На Кью задали 9 похожих вопросов

Я первое время тоже скучала, но потом мои любимые сайты и сервисы начали предоставлять бесплатный доступ к своему контенту, хочу отметить сайт пономиналу, он вообще собрал бесплатные онлайн концерты, во время карантина самое то! Я вот думаю "пойти" на концерт моей любимой группы
https://ponominalu.ru/event/obe-dve

Студент IT-факультета, учусь веб-дизайну, увлекаюсь рисованием на граф. планшете и онлайн...  · 31 мая 2020

Я занимаюсь учёбой (сессия как-никак скоро), смотрю сериалы/фильмы и играю в игры (как с дузьями, так и в одиночку). Вон, тот же Epic Games каждую неделю какие-то игрульки раздаёт бесплатно, и очень даже неплохие порой, можно занять себя)))

Я первое время тоже скучала, но потом мои любимые сайты и сервисы начали предоставлять бесплатный доступ к своему контенту, хочу отметить сайт пономиналу, он вообще собрал бесплатные онлайн концерты, во время карантина самое то! Я вот думаю "пойти" на концерт моей любимой группы