Слава богу, что потихоньку начинают закрывать такие организации, как Открытая Россия. Как вы думаете, стоит ли заранее радоваться закрытию Эхо Москвы и Дождя?

МоскваДождь+3
Анонимный вопрос
программист, предприниматель  · 27 апр 2017

Ну если закрытие независимой организации для вас "слава богу", то, разумеется, вам стоит продолжать без остановки радоваться и закрытию всех прочих НКО, СМИ и других организаций, раскачивающих нашу прекрасную лодку, подрывающих основы нашей государственности и вообще мельтешащих поперек поступи нашей Великой Державы.

Правда, тут возникает одна заковыка - когда эта поступь пройдется асфальтным катком по вам лично или по вашим близким, уже будет некуда даже пожаловаться. Об этом еще Нимёллер писал, немного по другому поводу.

Поздравляю, Вас затроллили. Наверняка какие-нибудь остряки с двача.