Следили, как на районе Преображенское отразится реновация?

Прямая линияРеновацияГригорий ефанов
Татьяна Иванцова
Кандидат в муниципальные депутаты района Преображенское города Москвы  · 5 авг 2017

С реновацией в район пришел ужас и тревога: вроде и стартовых площадок нет, и не должен быть включен район, но по опыту москвичей от правительства надо ожидать подвоха. И ведь не обманули, четырнадцать домов все-таки в списке. Куда их переселят, если жильцы не отобьются, не очень понятно. Отношусь к реновации как к злостному навязыванию своей воли со стороны правительства. Идея не такая плохая, многим она нужна, но исполнение просто ужасно. Как всегда мнение и комфорт людей игнорируется ради административных интересов, как и с уничтожением киосков, и с «Моей улицей», из-за которой теперь можно ноги поломать, ибо все разрыто.