Следует ли отдавать ребёнка в детский сад?

Психология
Аня Сафронова
пользователь TheQuestion.  · 8 июл 2016

Вместо добивания символов можно добавить то, что большинству детей и самим интересно общаться с ровесниками, так как взрослых они воспринимают как отличных от них существ, а ровесников -- существами такими же как они сами.

Другой вопрос если проблемы с воспитателем и его не поменять, или проблемы со здоровьем, к сожалению, такое тоже бывает.