Следует ли смотреть The Room перед или после просмотра The Disaster Artist?

Кино
Михаил Чумаков
Однажды рискнув, можно остаться счастливым на всю жизнь.  · 30 нояб 2017

Несомненно. Фильм является своего рода эталоном понятия "Не умеешь, не берись". Этот "шедевр" максимальное антикино с которым только удавалось столкнуться. The Disaster Artist кстати очень хорош и все стёбы понимаешь после просмотра "шедевра.