Слетает ретракционная нить

Вчера подпиливали зуб под коронку, ставили ретракционную нить. Сейчас заметила, что часть вылезла из десны. Что делать?
Людмила Прохорова
Стоматолог, Главный врач стоматологической клиники "Стоматологический мир", г.Пермь...  · 16 дек 2022  · taplink.cc/paklinruslan
То есть,  после обработки зуба под коронку и снятия слепков врач не убрал ретракционную нить? Если это так, удалите её самостоятельно и сообщите об этом врачу.