Слетает сертификат безопасности у домена, как поправить?

Час нормально, два нет и так далее.

ИнтернетHttps-протокол
Evgeniy Sh
Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас активно...  · 10 февр 2019

Если речь об ошибке SSL, то проблема может быть в:

  • Настройках времени, проверьте правильность даты, времени и часового пояса
  • Проблема с антивирусом, нужно отключить опцию "проверка протокола https"
  • Дело в браузере, посмотрите расширения и плагины, отключите их и проверьте состояние SSL протокола, можно попробовать обновить браузер
  • Вредоносное ПО, проверьте систему антивирусом