Сливной клапан водосливной арматуры. Чем заменить резиновую прокладку слива? Какой материал подходит для прокладки?

Прокладки
Дмитрий Поляков
Профессиональный и качественный ремонт и обслуживание европейской сантехники.  · 17 февр 2021  · budsan-santehnik.ru

Здравствуйте. Резиновую прокладку слива Вам необходимо заменить такой же прокладкой, что и стояла! Прокладки изготавливаются из резины, на нее же и меняются.

так где имеется такой же материал резинового изделия для замены,вы предлагаете купить новую и с новой поставить на старую ,лихо.

Любые вопросы по сантехнике. В рамках своих знаний и опыта.  · 19 нояб 2020  · san-tech-nika.ru

Добрый день.
Прокладки делаются из резины, на нее же и меняются.
Так же, к ряду арматур данная деталь продается отдельно.
Еще скажу, что можно поменять только стойку без съема бачка - главное купить той же фирмы - посадочные места разные.

Резина подходит. Нужно смотреть по производителю, самостоятельно изготовить прокладку врядли получится.