Сломалось жало(ключ, железячка) у иммобилайзера, и потерял . Дубликата нету. Каким образом можно востановить само жало? Иммо на руках! ?

АвтомобилиРемонт автомобилейКлючи
maxsind
Автомобильные чип ключи зажигания. Восстановление ключа при утере   · 21 июл 2020

Самый распространенный способ это восстановление ключа по замку, также можно восстановить ключ по машинному коду на бирке ключа или замка, В некоторых случаях по фото или vin номеру

Добрый день, компания Бобермастер может восстановить ваш ключ по вашему замку, с нарезкой ключа заводским способом на станке ЧПУ. Данную услугу можно оказать по вашему адресу. Если хотите уточнить цену - позвоните по номеру 88129820610

Добрый день.
Восстановить механическую часть ключа можно по замку зажигания или, для некоторых автомобилей, по vin номеру.
Мы можем выполнить данную работу быстро и качественно. Новый ключ будет изготовлен по заводским размерам и соответственно будет работать не хуже ключей нового автомобиля.