После замены кулера в компьютере пропало изображение на мониторе. Что можно еще сделать? См.ниже.

Решил поменять кулер, тк старый был уже не очень. После замены нет изображения. Монитор рабочий, провод тоже, пыль вычистил, провода подключены правильно, пробовал менять батарейку на мат. плате, так же вытаскивал батарейку на 5-10 минут, вставлял провод от монитора в мат. плату. Ничего не помогает. Все лампочки горят. Вроде, все работает, но изображения нет. Так же вытаскивал компоненты из ПК, материнская плата не ругается, спикер есть. Радиатор на материнской плате нагревается. Процессор нагревается (живой). Когда все компоненты подключены, то комп сам перезагружается. Видимых повреждений на материнской плате нет. В чем может быть проблема? Стоит ли разбираться самому или лучше отнести в сервис?

КомпьютерыКомпьютерная грамотностьСборка компьютера
Анонимный вопрос

Добрый день. У знакомого был похожий случай. Померла Планка оперативной памяти после снятия напряжения комп перестал стартовать. Попробуйте переставить компоненты еще раз и запускайте комп только с одной планкой памяти поочерёдно подбирая, возможно стартует.

Пенсионер. Ремонт компьютеров, ноутбуков, чисто по железу. Могу, порой, подсказать...  · 6 окт 2020

Правильно написал первый автор. Это только оперативка. Или вставлена не до конца, то есть, должен быть характерный щелчок защелок, или вышла из строя одна из планок. Ну, на крайний случай следует убедиться в том, что видеокарта установлена до конца, то есть в пазы, без перекоса и защелка сзади вошла в паз, или нужно вручную вставить на пятку карты.