Сложен ли уход за орхидеей?

Комнатные растенияОрхидеиУход за цветами
Людмила Филаткина
Увлекаюсь лоскутным шитьем  · 24 июн 2023
Я очень боялась заводить орхидею, хотя меня эти цветы привлекали всегда. Потом мне подарили белую орхидею и оказалось что не так все страшно. Теперь орхидеи занимают  существенное место в моей жизни , и даже  сайт о них решила завести https://lifecvetov.ru/
Подробно об уходе за орхидеями, полезные советы, интересные факты. Фотографии орхидей с...  · 17 дек 2020  · 100orchids.ru
Инна Мороз