Сложно ли найти работу при условии, что ты не самый тупой на свете быдло-кодер, а нормальный разработчик с нормальным стеком и опытом?

При надичии green card, english b2/c1 и отсутсвии опыта проживания в США (допустим, толкьо приехал)

Анонимный вопрос
Хозяйка не большого домашнего зоопарка))) Имею несколько высших образований, люблю...  · 16 окт 2018

Я думаю, что раз вы не самый тупой на свете, то не сложно) Тем более, на мой взгляд, куда больше вариантов найти хоть какую-нибудь работу за границей, причем не самую плохую при наличии опыта и определенных навыков. Ну а если нет опыта, то главное хотя бы с чего начать и наработать опыт.