Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Сложно ли найти работу при условии, что ты не самый тупой на свете быдло-кодер, а нормальный разработчик с нормальным стеком и опытом?

При надичии green card, english b2/c1 и отсутсвии опыта проживания в США (допустим, толкьо приехал)

Анонимный вопрос
  · 2,8 K
Хозяйка не большого домашнего зоопарка))) Имею несколько высших образований, люблю...  · 16 окт 2018

Я думаю, что раз вы не самый тупой на свете, то не сложно) Тем более, на мой взгляд, куда больше вариантов найти хоть какую-нибудь работу за границей, причем не самую плохую при наличии опыта и определенных навыков. Ну а если нет опыта, то главное хотя бы с чего начать и наработать опыт.

Автор уникального блога в telegram, уехавший в США по Гринке (лотерея). Суровая правда о...  · 16 окт 2018  · tele.click/vata_usa
Привет. Проблем быть вообще не должно. Если всё как ты написал, то есть есть разрешение на работу, средний разговорный английский, опыт в разработке и стэк нормальных технологий, то за месяц хождейни по собеседам должен пристроиться. Учти, что главный твой враг - отсутствие опыта работы именно в США. Поэтому сразу на сеньора и норм ЗП не расчитывай. Полгодика/год... Читать далее