Сложно ли научиться красить волосы?

Как быстро вы научились? Стоит ли красить самостоятельно или лучше в салоне?
Красота и уходВолосы+2
Анонимный вопрос
Парикмахерская студия.  · 11 янв 2023
Наносить краску на волосы не сложно, научиться можно за пару уроков.
А вот чтобы получить задуманный цвет, нужно изучать колористику, отработать разные варианты на практике - а это не один месяц. Не каждый мастер в салоне умеет попасть в цвет.
Так что сами решайте - экспериментировать на себе или найти проверенного профессионала.