Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Сложно ли научиться красить волосы?

Как быстро вы научились? Стоит ли красить самостоятельно или лучше в салоне?
Красота и уходВолосы+2
Анонимный вопрос
  · 460
Парикмахерская студия.  · 11 янв 2023
Наносить краску на волосы не сложно, научиться можно за пару уроков.
А вот чтобы получить задуманный цвет, нужно изучать колористику, отработать разные варианты на практике - а это не один месяц. Не каждый мастер в салоне умеет попасть в цвет.
Так что сами решайте - экспериментировать на себе или найти проверенного профессионала.
Эксперт по волосам. Парикмахер стилист, мастер международного класса. Преподаватель парикм...  · 14 мар 2023  · mastervolosgovorit.ru
Добрый день.  Научиться правильно и грамотно окрашивать волосы не так сложно как кажется.  Это очень увлекательный творческий процесс. Я бы его сравнил с обучением в школе. Начинать нужно с самых азов, строение волоса, теории цвета, составления цвета и так далее. Есть много тонкостей и нюансов которые нужно знать понимать и отработать. Приходите ко мне на обучение. Мой... Читать далее
Красивых и здоровых Вам волос Ваш парикмахер стилист Валерий ДолгихПерейти на mastervolosgovorit.ru
Парикмахер-стилист-колорист-модельер  · 6 мар 2023
Научится окрашивать свои волосы самостоятельно возможно . Один из вариантов - это найти мастера , который обучит Вас основам и ньюансам колористики . С теоретической частью для самостоятельного окрашивания сложностей не возникнет .А вот с практической частью могут быть неудобства .Наносить краситель необходимо на отросшую часть волос не затрагивая предыдущее окрашивание... Читать далее
Советы по уходу за волосами, 1ч-1000 руб, запись по смс/Viber +7(978)842-05-06Перейти на direct-psy.ru/kleyman-natalia
Дипломированный семейный психолог. Хорошо разбираюсь в профессиональных средствах для...  · 10 мар 2023
Этому тоже нужно учиться действительно. Некоторые окрашивания стоит довольно больших денег. Чтобы узнать все азы и хорошо потом красит, надо идти в специальную школу. Я бы посоветовала в Академию Лайма Люкс, там очень много полезного расскажут с практикой.