Сложно ли отрастить длинную косу?

ПсихологияТехнологии+9
Григорий Родбел

Ну не квантовая физика конечно, но всё равно довольно сложно. Процесс долгий, если с нуля, то есть с мужской стрижки, то года 3-4 займет отрастить более-менее длинные волосы. Сначала они быстро растут, пока короткие, потом это замедляется. Чем они длиннее, тем больше шанс, что они начнут сечься, а это некрасиво, то есть придется кончики подрезать. Терпения много надо вообще, с длинными волосами довольно неудобно ходить, когда они длинные, они просто повсюду, очень мешаются и постоянно хочется отстричь.

Студент-культуролог, музыкант-поэт, создатель Padla'Sroot  · 10 янв 2016

За 2.5 года отрастил волосы до лопаток. У каждого по-своему. Но такой процесс явно сложным не назовёшь. Возможно, будет тяжело привыкнуть, если волосы до этого всегда были короткими, но жить можно.