Сложный английский в 5 классе?Сложно его учить?

я не учила в 4 классе английский,поэтому и спрашиваю
ОбразованиеИностранные языки+2
Елизавета Вайда
Школьник, интересующийся экономикой, астрономией  · 17 июн 2023
Английский в школе никогда сложным не будет, если учить то, что даётся в школьной программе. Школьная программа крайне скудна,поэтому мои знакомые, которые имеют приличный уровень знаний, либо были сами заинтересованы в языке, либо ходили к репетиторам, либо имели сразу и то, и другое.
Разумеется, если вы пропустили целый год обучения, то вам будет непросто наверстать упущенное. Тем не менее, школьная программа из года в год повторяет одно и то же, попутно давая новые знания. Если будете стараться в 5 классе, то на 3-4 смело сможете расчитывать