Случайно пополнила себе счет МТС на большую сумму. Могу ли я перевести деньги с МТС на карту Сбербанка? Большую ли комиссию переплачу?

Бизнес и менеджментБизнес+5
Евгения Март
Похоже, что этот ответ нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
Домохозяйка  · 14 мар 2017

Конечно можно, только вот без комиссии не получится, минимальный ее размер составит 4 % от суммы перевода, но при этом не менее 60 рублей. Так что переводить стоит, как раз только большие суммы. Более подробно почитать о том, как перевести деньги с МТС на карту Сбербанка можно здесь  спам .

Фрилансер. Люблю природу и кулинарию.  · 13 апр 2021

Сейчас у МТС есть специальная форма для таких переводов (доступна на официальном сайте, либо в личном кабинете абонента)

Комиссия для авторизованных пользователей всего 1,9 % (минимум 10 руб.). Для неавторизованных пользователей чуть больше 4% http://prntscr.com/11bx5yx - тут у меня вышло 4,3% от 2000 рублей - 86 руб.

продавец  · 14 мар 2017

Перевести конечно можно. Вы позвоните у оператора мтс еще уточните. Эти комиссии меняются очень часто, плюс у них еще дополнительные могут появиться. Хотя согласна 4% это много, могли бы и меньше сделать.

Я так перевел один раз на счет больше 2000 рублей. Но вот зачем мне на мобильном столько денег. Обидно что теряешь целых 4%. Лучше так не ошибаться.

Как вы перевели?