Случалось ли с вами что-то, чего вы не могли объяснить?

ВопросСтранности
Victoria Butakova
Житель планеты Земля  · 28 дек 2016

Да, при чем свидетелей было трое: я, мама и маленькая сестра. Дело было лет 15 назад. На дворе стоял осенний, теплый вечер, потемнело. Мы все находились в одной комнате, как услышали страшный звук...форточка с неймоверной силой забилась и был звук как будто что-то спрыгнуло, при этом завалив стул(домашних животных не было, порыв ветра исключен. Мама испугалась за нас, задвинула дверь тумбой и начала имитировать звонок в милицию, в надежде что преступник услышит и убежит. Но за дверью стояла гробовая тишина. Через минут 10-15 решили посмотреть что же там на кухне произошло, что мы увидели: открыта еа распашку окно, и лежит перевернутый стул...

До сих пор загадка что же это было

ветер открыл форточку, упал стул
мистика

На офф сайте Lostfilm

Банальные вопросы... Лень сознания рулит. Более эффективно было бы писать вопрос не сюда, а в поисковую строку.

в том то и дело, что не эффективно. уже долгое время не могу нигде найти, даже на сайте LostFilm выдает "контент недоступен на территории РФ".

Либо заходите через VPN, либо можно еще их группу в ВК посетить. Еще есть хороший сайт hd rezka.