Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Случалось ли с вами что-то, чего вы не могли объяснить?

ВопросСтранности
Victoria Butakova
  · 260,5 K
Житель планеты Земля  · 28 дек 2016

Да, при чем свидетелей было трое: я, мама и маленькая сестра. Дело было лет 15 назад. На дворе стоял осенний, теплый вечер, потемнело. Мы все находились в одной комнате, как услышали страшный звук...форточка с неймоверной силой забилась и был звук как будто что-то спрыгнуло, при этом завалив стул(домашних животных не было, порыв ветра исключен. Мама испугалась за нас, задвинула дверь тумбой и начала имитировать звонок в милицию, в надежде что преступник услышит и убежит. Но за дверью стояла гробовая тишина. Через минут 10-15 решили посмотреть что же там на кухне произошло, что мы увидели: открыта еа распашку окно, и лежит перевернутый стул...

До сих пор загадка что же это было

ветер открыл форточку, упал стул
мистика

На офф сайте Lostfilm

Банальные вопросы... Лень сознания рулит. Более эффективно было бы писать вопрос не сюда, а в поисковую строку.

в том то и дело, что не эффективно. уже долгое время не могу нигде найти, даже на сайте LostFilm выдает "контент недоступен на территории РФ".

Либо заходите через VPN, либо можно еще их группу в ВК посетить. Еще есть хороший сайт hd rezka.

Эксперт тем "Футбол" и "Спорт". Пишу комменты на "Футболологике" и "Пыльном чердаке"...  · 27 дек 2016
Да, было один раз. У моей матери было две родных сестры. Старшая, Ирина, вышла замуж за курсанта военного автомобильного училища. После окончания училища его направили служить в Азербайджан  ( это было еще в СССР) . Как-то семейная жизнь у них не заладилась и они развелись. Но Ира обратно не вернулась, осталась жить и работать в Баку. Долго там прожила, каждое лето... Читать далее

А я думал её сбил тот самый курсант

Юный эрудит, дизайнер. inst: ikratkiy  · 27 дек 2016
Было это году так в 2012. Я как обычно поехал на тренировку по фехтованию, но в тот день из-за ремонтных работ изменили маршрут нужного мне автобуса. Когда я понял, что автобус зарулил совсем не туда, куда мне нужно, я вышел на первой же остановке. До того момента я считал, что знал город наизусть, но это место видел впервые. Судя по табличкам на домах, улицы назывались... Читать далее

В голову приходит только вариант с декорациями для фильма.

Специалист по учёту музейнвх предметов  · 10 авг 2020

Мне иногда снятся сны о местах, в которых предстоит побывать. Был Владимир, Н. Новгород, кое-что и в моём городе (Москва). Не знаю, как объяснить это.

У вас ясновидящих в роду не было случайно?)

Первый
Я не могу объяснить одну ситуацию, как-то ночью я проснулся от того что постельное было мокрое (я болел тем что иногда ночью мог сходить в туалет под себя) В итоге я сел на кровать, рядом с ней была бутылка воды, я открыл попить, и слышу как меня зовут по имени, это был голос сестры двоюродной, но живём мы в одном дворе, только разных домах, крч как родные, в итоге я... Читать далее
В детстве я свято верила в то, что все игрушки живые, а по ночам, или же когда дома никого нет, они оживают и начинают жить своей жизнью.  На один Новый год мне в подарок достался большой меховой тигр, к которому я привязалась неимоверно и носила его под мышкой по всей квартире, изрядно доставая этим родителей.  И вот в один день меня оставили дома с бабушкой. Она мыла... Читать далее

главное верить!)

Vysoká škola ekonomická v Praze  · 28 дек 2016
Не верю я во все эти бредни, но была и у меня подобная история, я как человек религиозный, все это фильтрую, но спала моя сестра у себя комнате, как ни в чем небывало, я как старший брат, всегда немного, а иногда и слишком над ней подшучиваю, пугаю ну и подобные вещи, и вот выходит из комнаты и начинает мне заливать мол какого лешего я пришёл к ней в комнату сел на краю... Читать далее
Любитель дискуссий и чая  · 28 дек 2016
Помню шел к друзьям вечером, проходил по давно знакомой дороге, иду, и слышу цоканье копыт, а потом что-то белое, пробегающее справа от меня за деревьями, и вдруг я вижу полностью темную, маленькую фигуру. Сначала думал, что подруга, и пошел навстречу, но она просто стояла, лица, да ничего не было видно, просто силуэт. Я запаниковал, стал как вкопанный, простоял так... Читать далее

Слышал подобную историю с цокотом копыт!

хожу отбрасываю тень с лицом нахала  · 7 янв 2017
Вот такую историю рассказала мне подруга. Мне было 14 лет. Както летом я тусовалась много на чердаке. Однажды пошла туда спать. Пространство большое. Кровать стоит напротив электрического блока какого-то и двери. Я читала. Темнело, поэтому глаза стали уставать. Убрала книгу. И увидела, как из этого счетчика появился мужчина. Он был весь в черном: цилиндр, фрак, шикорие... Читать далее
уууу ето моя тема! целое море было всего! снится мне сон, что я проснулась, набрала рандомные цифры на телефоне... Читать дальше
Явно человек.  · 29 дек 2016
Странный случай был детстве, но он был не страшный, а просто необъяснимый для меня. В общем, мама купила мне пачку сока (маленькая пачка), и я игрался с этой пачкой. Не помню почему, но я оставил эту пачку на полу и пошёл на кухню, в то время как в комнате никого не осталось. Вернувшись, как уже многие поняли, этой пачки на полу не было вовсе. Да что там, её вообще... Читать далее

Разыграли ребенка. Жестокие