Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Случалось ли Вам видеть чужие сны?

Раз приснился сон, который должен был присниться другому знакомому коллеге. Об этом узнал, когда поведал ему сюжет сна на следующий день. Оказалось, сон был по мотивам небанального рассказа, который он (а не я) прочитал накануне.

СонТолкование снов+2
123
  · 2,3 K
Лучший
Привет! Могу ответ тить на твой вопрос  · 22 нояб 2020

Да, такое случалось. Однажды я видела себя во сне, в теле своей подруги и выяснилось что у нас был одинаковый сон.... Довольно страшно. А вам случалось видеть?

Анастасия, если вопрос к автору, то мое описание спазу под заголовком вопроса🙂

Исследователь психолог  · 7 авг 2022
Проблема чужих снов в том, что они не всегда могут быть определены таковыми. И чтобы не спутать свои сны и чужие существует способ определения этого. В состоянии наяву смотря в зеркало нужно снова войти в смысл сна и развернуть внимание на себя. Если в отражении ощущаете (не зрительно) знакомый вкус, то сон ваш. 
INux Creator 2020/ Создатель INux  · 22 нояб 2020
Однажды такое у меня было всему району приснился один сон. Потом пошла черта неудач,у соседки начались аномальные явления у соседа дочь начала с ума сходить, и самое страшное то что двери не закрывались у моего дома а в подьезде было слышно чей-то голос который тихо говорил 'я тебя предупреждал' Мне в тот момент было страшно После этих слов выше издался крик Хмм... С... Читать далее
Занимаюсь разработкой ПО. Люблю путешествия, море, экзотические растения.   · 22 нояб 2020
Часто бывает, что одновременно с кем-то произношу одни и те же фразы, мысли сходятся с женой часто: скажу что-то, а она отвечает, что об этом подумала не успела произнести. Почти 99% снов не помню, сплю как пожарник. Но бывало, что видел реалистичные сны. В будущем вспоминал о них когда в реальности воспроизводились. Второй день снятся авиакатастрофы, где я наблюдатель... Читать далее