Случалось ли Вам видеть чужие сны?

Раз приснился сон, который должен был присниться другому знакомому коллеге. Об этом узнал, когда поведал ему сюжет сна на следующий день. Оказалось, сон был по мотивам небанального рассказа, который он (а не я) прочитал накануне.

СонТолкование снов+2
Привет! Могу ответ тить на твой вопрос  · 22 нояб 2020

Да, такое случалось. Однажды я видела себя во сне, в теле своей подруги и выяснилось что у нас был одинаковый сон.... Довольно страшно. А вам случалось видеть?

Анастасия, если вопрос к автору, то мое описание спазу под заголовком вопроса🙂

Исследователь психолог  · 7 авг 2022
Проблема чужих снов в том, что они не всегда могут быть определены таковыми. И чтобы не спутать свои сны и чужие существует способ определения этого. В состоянии наяву смотря в зеркало нужно снова войти в смысл сна и развернуть внимание на себя. Если в отражении ощущаете (не зрительно) знакомый вкус, то сон ваш.