Слышал, что бывают женщины педофилы. Как они "действуют"?

ПсихологияЗашкваршн+2
Илкай Гюндоган
Профессиональный ученый, интересы самые разные. Философия, секс, поэзия, история...  · 6 июн 2020

Если не заниматься натягиванием совы на глобус - то женщин-педофилов не существует. Педофилы по определению - любители партнеров без признаков полового созревани. Совокупление с мальчиком такого возраста просто технически невозможно.

В расхожем употреблении часто "педофилами" называют любителей подростков, уже достаточно половозрелых, но не достигших 18 лет. В их поведении нет ничего необычного. И женщинам не надо как-то особенно "действовать". Мальчики само не против таких контактов. Ну разве что помочь преодолеть смущение.

Есть матери, которые испытывают не здоровый сексуальный интерес к своим детям. Это очень редкое явление, потому что противоречит самой природе материнства. Проявляться это может, напр., во время купания ребенка в страстных прикосновениях. Некоторые женщины имеют особый интерес к мальчикам, а некоторые к девочкам.