Слышали ли вы кавер-версии песен, которые были бы лучше оригинала?

Музыка
Eugénie Morne
филолог,учитель, иллюстратор, интересуюсь IT  · 9 сент 2016

каверы Our last night на попсовые хиты это нечто восхитительное) Например кавер на Adele - Skyfall очень сильно и у меня вызывает более широкий спектр эмоций, нежели оригинал. Ну и Punk Goes Pop на Adele - Hello тоже довольно неплох)

Хореограф  · 9 сент 2016

I will always love you... Уитни Хьюстон спела совершенно отлично от оригинала и сделала эту композицию Всемирно известной. Мало кто кроме Америки слышал оригинальное исполнение Долли Партон. Да и там несколько десятилетий назад эта песня была далека от мегауспеха Уитни. Конечно же свою роль сыграл фильм Телохранитель, саундтреком к которому данное произведение и является.