Слышали ли Вы когда-нибудь теорию о том, что наша вселенная - голограмма, и если "да", то как к этому относитесь?

ТехнологииКосмос
Екатерина Крылова
Разработчик встроенных систем, немного радиолюбитель.   · 24 янв 2021  · vladimir-coslow.narod.ru/index.html

Конечно, слышал. Только это не теория, и даже не гипотеза, а фантазия, ни на каких фактах не основанная.
Так что "нет", и я к голограммам не отношусь.
)

Более всего интересуюсь биологией и тайной жизни, но так же имею и другие интересы. Знаю...  · 1 мар 2021

Гипотетически, это вполне может быть. Вот только доказать или опровергнуть это невозможно: если наш мир действительно является голограммой или компьютерной симуляцией - то наши тела и все научные приборы тоже являются его частью и, соответственно, в любом случае будут функционировать по заложенным в него законам и принципам.