Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Смартфоны какой фирмы лучше?

СмартфоныГаджеты
Анонимный вопрос
  · 91,2 K
Редакция Basetop.ru - рейтинги, топ-листы, статьи-подборки, лучшее для покупки, самое в...  · 23 авг 2018  · basetop.ru

Смотря что для вас "лучшие". Исследование International Data Corporation строится на статистике продаж смартфонов и их надежности (количество обращений в сервисные центры). Топ-10 лучших производителей смартфонов по их методике выглядит так:
10. Meizu
9. Nokia
8. Xiaomi
7. Huawei
6. Lenovo
5. Asus
4. LG
3. Sony
2. Samsung
1. Apple

нет Айфон лучше

однозначнно без вариантов)))

Meizu 16c Pro - убийца айфонов

Андрей А., одно ущербное название убивает)))))))))))

я думаю что ван пласт лучшие и цена не падает

Вы ещё забыли про One Plus

Самый лучший аппарат на сегодняшний день! Номер один это Apple!

Самая лучшая компания Apple в IT технологии))! Этой компании равных нет на сегоднейший день!!!

Санёк К., Очень жалко, что на сегодняшний день, Apple пробила такое дно, что в соотношении цена/качество они уже далеко не лучшие

Айфон гавно. По этому в объявлениях продажа айфонов самсунгов и сиаоми смартфон очень много

Диас К., мало, потому что дорогой по цене, а так ни кто не продаст, пока не уронит...😂

Онлайн. Быстро. Рядом.  · 11 янв 2019  · mvideo.ru
Отвечает
Зина и Да
Каждая фирма, производящая смартфоны, имеет свою миссию и ценности на рынке. А потому даже при почти схожих характеристиках, смартфоны разных брендов находят своих пользователей, которым эти ценности близки. Есть компании, стремящиеся создать продукт внутри своей «экосистемы», который отлично работает с оригинальными аксессуарами и приложениями, но любые несогласованные... Читать далее
Эксперты М.Видео всегда рады вам в наших магазинах и на сайте!Перейти на mvideo.ru

Не статья, а сопли по воде

🌟 Помогаем решить проблемы пользователей, связанные с современными гаджетами и девайсами  · 12 янв 2020  · mob-mobile.ru
Отвечает
Vladimir Savinov
Если ограничиваться определенным бюджетом (например, в 30 тыс. рублей), то могу назвать 6 самых мощных смартфонов 2019 года: - Huawei Nova 4 (смотреть цену на Яндекс.Маркете). - Xiaomi Pocophone F1 (смотреть цену на Яндекс.Маркете). - Meizu 16th (смотреть цену на Яндекс.Маркете). - ASUS ZenFone 5Z (ZS620KL) (смотреть цену на Яндекс.Маркете). - Xiaomi Mi 8 (смотреть... Читать далее
Сайт о смартфонах и других умных гаджетах: обзоры, новости, лайфхакиПерейти на mob-mobile.ru
🌟 Профессиональная настройка и подключение умной техники.  · 31 июл 2020  · smartvopros.ru
Добрый день! Сейчас на прилавках магазинов можно обнаружить смартфоны от самых разных компаний. Продавец-консультант обязательно будет уверять, что каждый бренд хорош по-своему. Но так ли это на самом деле? Давайте постараемся выяснить. На рынке смартфонов присутствуют десятки крупных и не очень компаний. Их можно разделить на четыре группы: 1. В первую входят топовые... Читать далее
Магазин умной техники KSTORE —самый большой выбор гаджетов и электротранспорта в Самаре.  · 4 мая 2020  · kstore.ru
Отвечает
Иван К.
Все производители как один говорят, что их смартфон самый быстрый, самый умный и самый надежный. Как же тогда понять, какая модель лучше? Чтобы вы не утонули в море информации, мы поможем вам разобраться в характеристиках и выбрать девайс исключительно нужными качествами.  Корпус В одной из своих статей мы уже сравнивали корпусы из разных материалов. Если кратко... Читать далее
Магазин умной техники KSTORE — помогаем делать жизнь проще и приятней. Перейти на vk.com/kstore
Спасибо, очень полезная информация в выборе хорошего смартфона, но думаю что стоит учитывать ещё модель... Читать дальше
IT-специалист  · 23 янв 2022
Рекомендую к покупке Nokia Из плюсов это Чистый Андроид, Европейский бренд, гарантия обновлений прошивки в течении трёх лет это гарантирует производитель
Первый
пенсионер работаю  · 10 февр 2019

Смартфон с двумя правильными дисплеями Vivo NEX 2 - смартфон с уникальным дизайном. Этот смартфон лишён любых движущихся частей,что очень удобно в эксплуатации.Подробнее можете прочитать на сайте https://tehnobzor.ru/telefony/obzor-vivo-nex-2/

Не смотря на ответы выше, где Meizu указывается как лучший бренд, я бы вам его не советовал. Причины: - Имею 4 телефона Meizu, со всеми есть проблемы. Раньше был фанат марки. - Первый телефон Meizu m3s mini - постоянные проблемы с Гугл Сервисами (Так как Meizu отказались от предустановки) - Второй и третий Meizu m5c - Оба телефона имели брак. Один был грелся в... Читать далее
А у меня до сих пор Meizu MX4Pro и никаких нареканий, купил сразу после выхода этого смартфона, кстати у него... Читать дальше

Присмотритесь к моделям Xiaomi. На AliExpress их можно купить по очень хорошей цене! Самые крутые варианты можно найти в этом рейтинге ТОП-10 смартфонов с AliExpress https://zen.yandex.ru/media/id/5e2c155b5d6c4b00af6b96c5/reiting-krutyh-smartfonov-s-aliexpress-top10-5f7990ff8d3ae5589b521417. Там Xiaomi занял половину всех мест!

лично мой рейтинг фирм (топ 15): 1 ксиоми 2 хуавей 3 эппл 4 самсунг 5 виво/оппо/реалми/ванплас 6 мейзу 7 сони 8 элджи 9 моторолла 10 нокиа 11 алкатель 12 асус 13 зте 14 эйчтиси 15 блэкберри Читать далее