Смартфоны какой фирмы лучше?

СмартфоныГаджеты
Анонимный вопрос
Редакция Basetop.ru - рейтинги, топ-листы, статьи-подборки, лучшее для покупки, самое в...  · 23 авг 2018  · basetop.ru

Смотря что для вас "лучшие". Исследование International Data Corporation строится на статистике продаж смартфонов и их надежности (количество обращений в сервисные центры). Топ-10 лучших производителей смартфонов по их методике выглядит так:
10. Meizu
9. Nokia
8. Xiaomi
7. Huawei
6. Lenovo
5. Asus
4. LG
3. Sony
2. Samsung
1. Apple

нет Айфон лучше

однозначнно без вариантов)))

Meizu 16c Pro - убийца айфонов

Андрей А., одно ущербное название убивает)))))))))))

я думаю что ван пласт лучшие и цена не падает

Вы ещё забыли про One Plus

Самый лучший аппарат на сегодняшний день! Номер один это Apple!

Самая лучшая компания Apple в IT технологии))! Этой компании равных нет на сегоднейший день!!!

Санёк К., Очень жалко, что на сегодняшний день, Apple пробила такое дно, что в соотношении цена/качество они уже далеко не лучшие

Айфон гавно. По этому в объявлениях продажа айфонов самсунгов и сиаоми смартфон очень много

Диас К., мало, потому что дорогой по цене, а так ни кто не продаст, пока не уронит...😂

Онлайн. Быстро. Рядом.  · 11 янв 2019  · mvideo.ru
Зина и Да