Смех аудитории в Comedy Club настоящий?

ПсихологияЮмор+2
Казим Долидзе
Студент, гений в области физики,биологии и рассуждений о смерти  · 22 авг 2016

Нет, приличных гостей, конечно, никто не заставляет смеяться, но хохочущие человеческие манекены и грамотный монтаж есть сейчас в большинстве подобных шоу. А это шоу считается относительно приличным , поэтому должны сажать. Мне вот интересно, на концерты Задорнова подсаживают кого-то или бабки и их внуки правда так угорают?

иногда там есть смешные шутки и интересные истории) но он уже давно скатился