Сменилась ли ситуация с въездом в Азербайджан? Как гражданину РФ туда попасть можно?

МедицинаПересечение границыГраницы россии
вика сафарова
Путешественник, администратор сайта и форума Наша Планета - https://nashaplaneta.net . С...  · 17 июл 2020

Здравствуйте Вика! Учитывая сложную политическую ситуацию между Арменией и Азербайджаном скорее всего стоит ожидать не облегчения, а ужесточения въезда в страну. Я бы посоветовал подождать развития ситуации по конфликту, прежде чем принимать решения о покупке билетов.

А при чем тут это? 🤦🏻‍♂️

Турагентство Виза Трэвел в Калуге поможет Вам подобрать тур или оформить визу в любую...  · 17 июл 2020  · виза-туры.рф
Visa Travel

Добрый день!

К сожалению, на данный момент границы между Россией и азербайджаном по-прежнему закрыты. И даже ориентировочные сроки их открытия не были озвучены.

Более того, в связи с тем, что между Арменией а Азербайджаном сейчас усугубились отношения, открытие граний между РФ и Азербайджаном может затянуться.

Следите за новостями.